top of page

Краевая организация Профсоюза стала лауреатом ежегодной премии «Общественное признание-2021»

Обновлено: 11 февр. 2022 г.

Сегодня, 10 февраля, в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Общественное признание-2021». В награждении принял участие председатель краевой организации Профсоюза Сергей Даниленко.


Из 94 предентентов, ежегодной награды Общественной Палаты Краснодарского края за вклад в развитие гражданского общества на Кубани удостоились 15 организаций. В числе лауреатов - Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования.


Жюри оценивало участников по таким критериям, как социальная значимость реализуемых проектов, информационная открытость, перспективы развития организации или проектов соискателя-активиста и ряду других.


Награда Общественной Палаты Краснодарского края «Общественное признание» вручается ежегодно с 2016 года. В состав жюри входят члены и эксперты Общественной Палаты Краснодарского края, не представляющие интересы соискателей, представители Ассоциации европейского бизнеса и общественно-политического еженедельника «Юг Times».


#профсоюз #ПрофсоюзОбразования #ПрофсоюзОбразованияКубани #Новости




45 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Вопросы бухгалтерии и финансово-хозяйственной деятельности профсоюзных организаций обсудят на большом семинаре-совещании в Саратовской области 17—22 сентября в санатории «Волжские дали» Саратовской об

Акция направлена на повышение престижа профессии педагога, поддержку и укрепление общественного признания наставников. В рамках акции участники создают видеоролик о своём наставнике. Героями видео мог

bottom of page