top of page

Лучший по профессии

Сегодня 14 мая 2022 г. в профсоюзном пансионате Рассвет прошёл конкурс мастерства среди студентов-практикантов «Лучший по профессии»


В конкурсе приняли участие студенты Павловского техникума профессиональных технологий. Задача конкурсантов - приготовить их фирменное блюда, была выполнена на отлично. Жюри конкурса, в которое вошли работники администрации и повара пансионата, беспристрастно оценивали кулинарные шедевры наших участников и выбрали пятерых лучших. Победители и участники конкурса были награждены грамотами и переходящим кубком: 1-е место Кристина Литвиненко, 2-е место Алик Акопян и Лохман Сергей и 3-е место Ксения Ларионова и Екатерина Багаева.


В пансионате «РАССВЕТ» всегда уделяется особое место вопросам воспитания и профессиональному становлению студентов!























10 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Вопросы бухгалтерии и финансово-хозяйственной деятельности профсоюзных организаций обсудят на большом семинаре-совещании в Саратовской области 17—22 сентября в санатории «Волжские дали» Саратовской об

Акция направлена на повышение престижа профессии педагога, поддержку и укрепление общественного признания наставников. В рамках акции участники создают видеоролик о своём наставнике. Героями видео мог

bottom of page