Определены победители краевого конкурса системы дополнительного образования детей

Обновлено: 27 нояб. 2021 г.

Подведены итоги очного этапа краевого конкурса «Лучшие практики обеспечения доступного дополнительного образования детей в Краснодарском крае». Конкурс проводился в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в целях повышения вариативности дополнительного образования детей, качества и доступности дополнительных общеобразовательных программ. В работе экспертного совета конкурса приняла участие зам.заведующего организационным отделом краевой организации Профсоюза Ирина Ганус.


Номинация: «Дистанционные курсы для учащихся системы дополнительного образования детей»:

Победитель - Симакова Ирина Николаевна (Северский район);

Финалист конкурса (II место) - Предеина Марина Александровна (г. Анапа);

Финалист конкурса (III место) - Олейник Алена Олеговна (Туапсинский район);

Лауреаты конкурса - Петрунина Алина Шакуровна (Гулькевичский район), Медведев Владимир Викторович (Ленинградский район).


Номинация: «Разноуровневые дополнительные общеобразовательные программы»:

Победитель - Головко Светлана Ивановна (г. Армавир);

Финалист конкурса (II место) - Лазарчук Ирина Юрьевна (Кущевский район);

Финалист конкурса (III место) - Меньшикова Анастасия Юрьевна (Туапсинский район); Лауреаты конкурса - Фролова Ирина Дмитриевна (Ейский район), Зоткина Светлана Николаевна, Чернобаева Валерия Степановна (г. Сочи).


Номинация: «Сезонные школы для мотивированных школьников»:

Победители - Скорая Александра Владимировна (г. Геленджик), Нубарян Ануш Крикоровна (г. Сочи);

Финалист конкурса (II место) - Середа Мария Николаевна (Калининский район);

Финалист конкурса (II место) - Попович Антон Владимирович, Семенова Ольга Евгеньевна, Гронтковская Наталья Валентиновна (г. Новороссийск);

Финалист конкурса (III место) - Зайнуллина Эльвира Зуфаровна, Яровенко Константин Александрович (г. Сочи).


Номинация: «Дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые в сетевой форме»:

Победитель - Ровкина Ольга Петровна (Северский район);

Финалист конкурса (II место) - Пятак Лариса Геннадьевна (Ленинградский район);

Финалист конкурса (III место) - Иванова Кристина Камоевна (Тимашевский район);

Лауреаты конкурса - Савченко Анастасия Александровна, Загурская Юлия Викторовна, Колесникова Анастасия Петровна, Арустамян Рая Николаевна (Брюховецкий район), Гуржеева Галина Николаевна (Кавказский район).


Победители краевого конкурса награждены ценными подарками краевой организации Профсоюза.


Поздравляем всех участников конкурса с ярким событием в их профессиональной жизни и желаем дальнейших успехов!

8 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все