top of page

Стали известны победители регионального этапа конкурса «Арктур»

Региональный этап конкурса проводился краевой организацией Профсоюза образования, краевым Дворцом творчества и Региональным модельным центром дополнительного образования детей при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.


В торжественной церемонии закрытия награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Арктур», состоявшейся сегодня в Краевом Доме работников образования, приняли участие заместитель председателя краевой организации Профсоюза по организационной и кадровой работе Владислав Гайворонский и начальник отдела воспитания и дополнительного образования министерства образования, науки и молодежной политики края Оксана Шамалова.


В номинации «Программа развития образовательной организации, реализующей дополнительные общеобразовательные программы» победителем признан коллектив Дома детского творчества Калининского района. Дипломом призера II степени награжден коллектив Центра внешкольной работы Красноармейского района; дипломом призеров III степени награждены коллективы: Оздоровительно-образовательного центра города Темрюка, Центра творчества Динского района.


В номинации «Руководитель (заместитель руководителя) образовательной организации, реализующей дополнительные общеобразовательные программы» победу одержала Елена Слюсарева, директор Центра дополнительного образования города Славянска-на-Кубани; дипломом призера II степени награждена Альбина Славко, директор Дома творчества «Родничок» города Приморско-Ахтарска.


В номинации «Методист, сотрудник методической службы образовательной организации, реализующей дополнительные общеобразовательные программы» победителем стала Мария Середа, педагог-организатор Дома детского творчества Калининского района.


В номинации «Педагогический работник образовательной организации, реализующей дополнительные общеобразовательные программы» победителем признана Татьяна Суворова, педагог дополнительного образования Дома детского творчества Староминского района; дипломом призера II степени награждена Елена Глушкова, педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра города Ейска; дипломом призера III степени награжден Николай Гринев, педагог дополнительного образования Станции юных техников города Ейска.


В номинации «Педагог-организатор образовательной организации, реализующей дополнительные общеобразовательные программы» победителем признана Алена Штрапова, педагог-организатор Дома детского творчества Калининского района; дипломом призера II степени награждена Карина Кузнецова, педагог-организатор Детского эколого-биологического центра города Крымска.


Победители в номинациях награждены денежными премиями краевой организацией Профсоюза образования. Также краевая организация Профсоюза окажет финансовую поддержку победителям и призерам краевого этапа конкурса для участия в заочном этапе Всероссийского конкурса «Арктур».


Благодарностями Комитета краевой организации Профсоюза за активное участие в организации и проведении краевого этапа профессионального конкурса «Арктур» награждены: начальник отдела воспитания и дополнительного образования отраслевого регионального министерства Оксана Шамалова; директор краевого Дворца творчества Лариса Величко; заместитель директора краевого Дворца творчества Валентина Свисто; руководитель Регионального модельного центра дополнительного образования детей Виктория Сабирова.


Справочно: Всероссийский профессиональный конкурс «Арктур» проводится с 2017 года Общероссийским Профсоюзом образования при поддержке Министерства просвещения среди образовательных организаций дополнительного образования. За прошедшие годы участие во Всероссийском этапе конкурса приняли 116 представителей Краснодарского края.



10 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Comments


bottom of page