top of page

Завершается Профсоюзная неделя в профессиональных организациях

Обновлено: 27 сент. 2023 г.

Профсоюзный актив Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа провел студенческую акцию "Я, ты, он, она - ПРОФСОЮЗНАЯ СЕМЬЯ!", где ребята отвечали на вопросы о Профсоюзе. Председателем первичной профсоюзной организации колледжа Анной Будагян был проведен круглый стол на тему "Корпоративная культура в профсоюзной организации".


В Краснодарском колледже электронного приборостроения прошли профсоюзные уроки для обучающихся первого и второго курсов. Студентам была показана презентация «Российские профсоюзы: история и современность». От преподавателей - членов Профсоюза они узнали об актуальных задачах Общероссийского Профсоюза образования на современном этапе.


В рамках профсоюзной недели состоялась встреча студенческого актива Гулькевичского строительного техникума с ветераном профсоюзного движения Галиной Друзенко. Она рассказала ребятам об истории Профсоюза, о направлениях его работы. Ребята узнали, что Профсоюз – это общественная организация, которая отстаивает права работников и обучающихся, помогает в трудных жизненных ситуациях, организует досуг. Председатель первичной профсоюзной организации работников техникума Любовь Кузнецова ответила на вопросы студентов. Ребят интересовало, получает ли Профсоюз финансирование от государства, как стать членом Профсоюза, как давно в техникуме существует профсоюзная организация. Кроме того, на встрече обсудили перспективы вступления студентов в Профсоюз.


«Крепкое здоровье и сильный дух поможет тебе сохранить Профсоюз!» Под таким девизом студенты первого и второго курсов Туапсинского социально-педагогического колледжа соревновались в армрестлинге.


Члены профсоюзного комитета Армавирского индустриально-строительного техникума обсудили программы краевой организации Профсоюза по оздоровлению работников отрасли.



15 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page