top of page

Определены победители краевого конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда ККП»

Определены победители краевого конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Краснодарского краевого профобъединения» 28 февраля 2023 года в Краевом Доме работников образования состоялось торжественное награждение участников краевого конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда краевой организации Профсоюза за 2021-2022 годы». По решению краевой конкурсной комиссии лучшим уполномоченным по охране труда краевой организации Профсоюза была признана Сейранова Наталья, воспитатель МДОАУ №3 «Колокольчик» г. Новокубанска.


Комитетом краевой организации Профсоюза результаты работы уполномоченного по охране труда Сейрановой Н.А. за 2021 и 2022 годы были направлены в Союз «Краснодарское краевое объединение профсоюзов» для участия в конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Краснодарского краевого профобъединения» за 2021-2022 годы.


15 марта 2023 года в Доме союзов краевым профобъединением подведены итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Краснодарского краевого профобъединения» в непроизводственной сфере, победителем которого вновь признана Сейранова Наталья, которая награждена нагрудным знаком «Лучший уполномоченный по охране труда Краснодарского краевого профобъединения» и ценным подарком.


Поздравляем Наталью Александровну и желаем дальнейших успехов и побед!


67 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page