top of page

"От теории к практике или как получить опыт»


Третий день форума начался

с утренней разминки в формате дебатов "Поговорим о главном" под девизом "Опыт против молодости". Молодые педагоги рассматривали себя с двух позиций и рассуждали, что важно в профессии: опыт и навыки или молодость и энергия. 

Вичканкина Юлия, учитель английского языка, и Палагута Надежда, учитель изобразительного искусства, представили мастер-классы по формированию креативного мышления через межпредметную интеграцию.

В атмосферу приключений и азарта

участников погрузил Ерванд Назарян, учитель физики г.Краснодара. Увлекательный квест показал, как законы физики можно применять в обычной жизни.

Мастер-класс Марины Пагаевой, учителя русского языка и литературы "Функциональные особенности чтения" вдохновил перечитать классику.

Существует ли цвет ? Что такое любовь ? Ответы на эти вопросы участники искали с Андреем Семке и Максимом Куценко, учителем

физики Бриньковского казачьего кадетского корпуса.

Учителя английского языка Бабченко Мария и Печеневская Ярослава научили молодых педагогов и студентов создавать обучающие мультфильмы и понимать английский язык.

Образовательная программа форума завершилась флеш-боем по решению педагогических кейсов.

Подводя итоги, Сергей Даниленко, председатель краевой организации Профсоюза, пожелал участникам ставить цели и достигать их, несмотря на трудности, не плыть по течению, а суметь создать собственный педагогический бренд.

Участники регионального форума «ProfИнтенсив» поделились своими впечатлениями. Что они говорят — смотрите в видео.


https://cloud.mail.ru/public/tXp3/2XJj86VBf/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E.MOV



39 просмотров0 комментариев
bottom of page