top of page

Продолжается профсоюзная неделя в учреждениях СПО

Обновлено: 27 сент. 2023 г.

В Туапсинском социально-педагогическом колледже состоялся традиционный спортивно-оздоровительный флешмоб «Зарядись энергией Профсоюза. Я нужен Профсоюзу. Профсоюз нужен мне», где студенты получили массу положительных эмоций, энергии и отличного настроения.


В Ейском полипрофильном колледже прошли командные соревнования «Здравствуй лето!». Девиз праздника: «Один за всех и все за одного». Студенты в игровой форме, с хорошим настроением и под веселую музыку повышали корпоративный дух на свежем воздухе. Что может лучше сближать, как не единое дело! Завершился праздник танцевальным флешмобом «Вместе весело шагать!» и награждением команд. Победила, как всегда, дружба! Активно поддерживающие болельщики своих команд, также не остались без сюрприза. В целом спортивный праздник проходил очень весело, интересно и ярко, со спортивным задором, шумом.


Члены профсоюзного комитета первичной профорганизации Краснодарского колледжаэлектронного приборостроения обсудили вопрос «О мерах по усилению мотивации профсоюзного членства в коллективе», рассмотрели формы поощрения за активную профсоюзную деятельность, а также необходимость вовлечения молодежи в Профсоюз.


В Армавирском техникуме технологии и сервиса состоялся круглый стол на тему «Повышение качества образования через повышение уровня профессиональной компетентности педагога».


Студенческий актив первичной профорганизации Армавирского индустриально-строительного техникума провел собрание. Ребята обсудили предстоящие профсоюзные мероприятия, выделили группы со 100% членством и пришли к единому мнению, что Профсоюз необходим обучающимся. Также в учреждении состоялись профсоюзные уроки о роли Профсоюза и его деятельности, студентам разъяснено о важности активной защиты своих будущих трудовых прав в условиях экономического развития.




17 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page