top of page

Профсоюзная неделя набирает обороты!

Обновлено: 27 сент. 2023 г.

Среди работников Анапского колледжа сферы услуг состоялся практикум по здоровьесберегающим факторам и определению биологического возраста, подготовленный председателем профорганизации Людмилой Манаковой.


Студенческий профактив Ленинградскогосоциально-педагогического колледжа провел конкурс «Мисс ЛСПК». В Брюховецкоммногопрофильном техникуме состоялось заседание профсоюзного комитета по вопросу формирования и укрепления позитивного отношения работников к Профсоюзу образования, усиление мотивации профсоюзного членства. По итогам заседания определены новые формы работы по мотивации профсоюзного членства.


В рамках профсоюзной недели в Краснодарском педагогическом колледже состоялся круглый стол по вопросам развития студенческого профсоюзного движения колледжа, в работе которого приняли участие 25 представителей учебных групп. Участниками были обозначены пути развития молодёжного профсоюзного движения. Студентам напомнили, что в колледже действует Соглашение между администрацией и коллективом обучающихся, направленное на защиту их социальных прав и профессиональных интересов.


Для профсоюзного актива Новороссийского социально-педагогического колледжа проведен профсоюзный урок, на котором председатель первичной профорганизации колледжа Галина Вербнякова, ветеран педагогического труда и член Профсоюза с 40-летним стажем, рассказала, как и почему менялась роль профсоюзов, какие цели и задачи стоят перед Общероссийским Профсоюзом образования сегодня.


Члены Профсоюза Армавирского юридического техникума в рамках профсоюзной недели приняли участие в деловой программе Школы гражданской активности «Время новых возможностей: усиление роли молодежи в подготовке и реализации социального контракта для предпринимательской деятельности».


​В Краснодарском техническом колледже состоялся круглый стол "Вместе мы сила!», на котором председатель первичной профорганизации колледжа Яна Сторчак познакомила профсоюзный актив с историей развития Общероссийского Профсоюза образования, краевой организации Профсоюза. Круглый стол был нацелен на формирование и укрепление позитивного отношения обучающихся к Профсоюзу.


10 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page