top of page

Туристический слет работников образования Новокубанского района

В рамках Года спорта, здоровья и долголетия в Общероссийском Профсоюзе образования и 97-летия образования Новокубанского района проведён третий туристический слёт работников образовательных организаций Новокубанского района. Слёт проходил на территории школы 23 им. Надежды Шабатько, расположенной в уникальном месте - рядом с водоемами и лесным массивом, что можно было использовать для прохождения туристического маршрута и выполнения различных заданий.

Вся программа турслета подготовлена и проведена коллективом школы четко, грамотно, дружно. По итогам выполненной Программы: первое место заняла команда школы 4 им. А.И. Миргородского, второе место заняли педагоги из школы 11 им. Ю.А. Гагарина, третьим стал коллектив школы 18 им. Т.Ф. Данчева. Победитель и призёры награждены кубками, грамотами и сертификатами на денежные премии управления образования и районной организации Профсоюза образования, все участники также были отмечены благодарностями и призами.

«Замечательным сюрпризом для всех педагогов стала возможность попробовать свои силы на оборудовании из верёвочного парка, единственного в крае, установленного в образовательной организации района. Общение, активный отдых удался на славу, а погода дополнила положительные эмоции яркими красками осени и щедрым солнцем!», - отметила председатель Новокубанской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Любовь Переяслова.



24 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page